Contacto

OFICINA DE MADRID

Martin Wohlfart
Head of Sales & Client Management Madrid
Martin.Wohlfart@kantarmillwardbrown.com
Teléfono: 91 325 41 00

Pepe Martínez
Business Development & Marketing Director
Pepe.Martinez@kantarmillwardbrown.com
Teléfono: 91 325 41 00

Ricardo Pérez
Client Director
Ricardo.perez@kantarmillwardbrown.com

Teléfono: 91 325 41 00

 

OFICINA DE BARCELONA

Pilar Pérez
Barcelona Office Director
Pilar.Perez@kantarmillwardbrown.com
Teléfono: 93 481 79 50

Bárbara Guinovart
Client Director
Barbara.Guinovart@kantarmillwardbrown.com
Teléfono: 93 481 79 50

Pau Pinós
Client Director
Pau.Pinos@kantarmillwardbrown.com
Teléfono: 93 481 79 50

BrandZ_Spain_Cover_100x135Informe Top 30 2019 (próximamente)





Informe Top30 2017-18


Metodología y evaluaciones realizadas por Kantar Millward Brown


Contacta con nosotros

Share